AOC Q27G42ZE 27 Wide Quad HD LCD Fast IPS 240 Hz/260 OC 1 ms Adaptative Sync
AOC Q27G42ZE 27" HD Fast IPS 260 Hz Adaptative Sync - Monitor de PC
Os preços incluem IVA Informação sobre a entrega
AOC -REF: Q27G42ZE
Informação sobre a entrega
Disponibilidade:
Devolução Grátis: 30 dias
Garantia: 3 anos
free shipping truck Envio grátis 24h a partir de 30 euros!
Válido para encomendas peninsulares feitas com um peso inferior a 5 kg com Nacex Shop.
Financie a sua compra
Calcule a sua quota + info
Review AOC Q27G42ZE 27" HD Fast IPS 260 Hz Adaptative Sync - Monitor de PC