NVR-7713-24RD2-N : 24 pouces - Adaptateur 12V. - 60 Hz
Nevir NVR-7713-24RD2-N 24" HD Ready Noir - Téléviseur Spécial pour camions et caravanes (Adaptateur 12v) - Non Scelle
-22%
128,95
Prix conseillé:128,95
Powerplanet indique le prix conseillé comme prix de référence à des fins de comparaison.
Plus d'informations
Prix TTC Informations sur la livraison
NEVIR -REF: NVR-7713-24RD2-N-DESP
Informations sur la livraison
Disponibilité:
Retour: 30 jours
Garantie: 3 ans
free shipping truck Livraison gratuite à partir de 200 euros!
Valable pour les commandes péninsulaires de moins de 10 kg.
Choisir:24 Pouces C.C 12V
Financez votre achat!
Calculez votre quota + info
Avis sur Nevir NVR-7713-24RD2-N 24" HD Ready Noir - Téléviseur Spécial pour camions et caravanes (Adaptateur 12v) - Non Scelle