NVR-7713-24RD2-N: 24 Pulgadas - HD Ready - 60 Hz
Nevir NVR-7713-24RD2-N 24" HD Ready Negro - Televisor Especial camiones y caravanas (Adaptador 12v) - Desprecintado
-22%
128,95
Precio recomendado:128,95
Powerplanet muestra el Precio recomendado como precio de referencia para fines de comparación.
Más información
Los precios incluyen IVA Información de entrega
NEVIR -REF: NVR-7713-24RD2-N-DESP
Información de entrega
Disponibilidad:
Envío  : ¡Gratis!
Devolución gratis: 30 días
Garantía: 3 años
free shipping truck ¡Envío gratis 24h a partir de 50 euros!
Válido para pedidos peninsulares con un peso inferior a 5 kg a traves de Nacex Shop.
Recogida disponible en nuestra tienda de Murcia
Selecciona:24 Pulgadas DC 12V
¡Financia tu compra!
Calcula tu cuota + Ver cuotas
Opiniones Nevir NVR-7713-24RD2-N 24" HD Ready Negro - Televisor Especial camiones y caravanas (Adaptador 12v) - Desprecintado