LG 27GS85Q-B: 27 Pulgadas - Nano IPS - NVIDIA G-SYNC
LG 27GS85Q-B 27" 2K QHD IPS 200 Hz G-Sync Negro
Los precios incluyen IVA Información de entrega
LG -REF: 27GS85Q-B.AEU
Información de entrega
Disponibilidad:
Devolución gratis: 30 días
Garantía: 3 años
free shipping truck ¡Envío gratis 24h a partir de 50 euros!
Válido para pedidos peninsulares con un peso inferior a 5 kg a traves de Nacex Shop.
Pídelo online
Selecciona:27 Pulgadas
¡Financia tu compra!
Calcula tu cuota + Ver cuotas
6 opiniones LG 27GS85Q-B 27" 2K QHD IPS 200 Hz G-Sync Negro
¡Opina y Gana!
¡Opina y Gana!
¡Deja tu opinión sobre el producto
y entrarás en el sorteo mensual!
Cervantes
24/03/2025
Excelente pantalla, especialmente por el precio - 27 Pulgadas
Juan Manuel Sanchez Olivera
12/12/2024
Monitor de enorme calidad de imagen, compatible con resolución 4K hasta 100 Hz.