AOC Q27G42ZE 27 Wide Quad HD LCD Fast IPS 240 Hz/260 OC 1 ms Adaptative Sync
AOC Q27G42ZE 27" HD Fast IPS 260 Hz Adaptative Sync - Monitor de PC
Los precios incluyen IVA Información de entrega
AOC -REF: Q27G42ZE
Información de entrega
Disponibilidad:
Devolución gratis: 30 días
Garantía: 3 años
free shipping truck ¡Envío gratis 24h a partir de 50 euros!
Válido para pedidos peninsulares con un peso inferior a 5 kg a traves de Nacex Shop.
Recogida disponible en nuestra tienda de Murcia
¡Financia tu compra!
Calcula tu cuota + Ver cuotas
Opiniones AOC Q27G42ZE 27" HD Fast IPS 260 Hz Adaptative Sync - Monitor de PC