Asus TUF Gaming VG34VQL3A 34" UWQHD VA 180Hz UltraWide Incurvé FreeSync Premium Pro
Asus TUF Gaming VG34VQL3A 34" UWQHD VA 180Hz UltraWide Incurvé FreeSync Premium Pro Noir
Prix TTC Informations sur la livraison
ASUS -REF: 90LM06F0-B02E70
Informations sur la livraison
Disponibilité:
Retour: 30 jours
Garantie: 3 ans
free shipping truck Livraison gratuite à partir de 200 euros!
Valable pour les commandes péninsulaires de moins de 10 kg.
Financez votre achat!
Calculez votre quota + info
9 Avis Asus TUF Gaming VG34VQL3A 34" UWQHD VA 180Hz UltraWide Incurvé FreeSync Premium Pro Noir
Donnez votre avis et gagnez !
Donnez votre avis et gagnez !
Laissez votre avis sur le produit
et vous participerez au tirage au sort mensuel !
Victor
08/07/2025
C'est un moniteur merveilleux et il est dommage que je ne l'aie pas acheté plus tôt.
Ricardo
04/10/2024
Bon produit, livraison très rapide
LOCO
C'est incroyable, l'image, la résolution, les couleurs, mon fils est super content, il est passé de 60hz à rien de moins que 165 Hz, si je ne fais pas attention il dormira avec dans son lit.