Asus TUF Gaming VG34VQL3A 34" UWQHD VA 180Hz UltraWide Curvo FreeSync Premium Pro
Asus TUF Gaming VG34VQL3A 34" UWQHD VA 180Hz UltraWide Curvo FreeSync Premium Pro Negro
Los precios incluyen IVA Información de entrega
ASUS -REF: 90LM06F0-B02E70
Información de entrega
Disponibilidad:
Devolución gratis: 30 días
Garantía: 3 años
free shipping truck ¡Envío gratis 24h a partir de 50 euros!
Válido para pedidos peninsulares con un peso inferior a 5 kg a traves de Nacex Shop.
Recogida disponible en nuestra tienda de Murcia
¡Financia tu compra!
Calcula tu cuota + Ver cuotas
9 opiniones Asus TUF Gaming VG34VQL3A 34" UWQHD VA 180Hz UltraWide Curvo FreeSync Premium Pro Negro
¡Opina y Gana!
¡Opina y Gana!
¡Deja tu opinión sobre el producto
y entrarás en el sorteo mensual!
Victor
08/07/2025
Es una maravilla el monitor la pena no haberme comprado antes el monitor
Ricardo
04/10/2024
Buen producto, entrega muy rápida
LOCO
Es una pasada ,la imagen ,la resolución los colores ,mi hijo está súper feliz ha pasado de 60hz a nada más y nada menos que a 165 Hz, si me descuidado dormirá con ella en la cama